Российское информационное агентство
поиск по статьям и новостям

Результаты первого дня областных соревнований по плаванию

13.10.2017, 20:40      Новости Астрахани

В Астрахани в бассейне СК «Звездный» проводятся открытые областные соревнования по плаванию «День комплексного плавания». В соревнованиях принимают участие сильнейшие пловцы Астраханской области. Девочки и мальчики 2009 г.р. и моложе выступают на дистанции 50 метров, 2008 и 2007 г.р. на дистанции 100 метров, 2006 г.р. и старше на дистанции 200 метров. В программе 1 соревновательного дня 50 метров баттерфляй девочки, 50 метров на спине девочки и мальчики 2009 г.р, 100 метров комплекс мальчики 2007, 2008 г.р, 200 метров комплекс девочки 2006 г.р. и старше.

Победители и призеры первого соревновательного дня:

50 м баттерфляй девочки 2009 г.р.

1 место Виктория Рындина – спортклуб «Динамо»

2 место Дарья Головатых – спортклуб АГТУ

50 м баттерфляй мальчики 2009 г.р.

1 место Артем Карагодин – ДЮСШ Ахтубинск

2 место Герман Маврычев - СШВВС им.Б.Н.Скокова

3 место Артур Бадамшин – спортклуб «Динамо»

50 м на спине девочки 2009 г.р.

1 место Дарья Гежина – спортклуб «Динамо»

2 место Дарья Ларионова – спортклуб «Динамо»

3 место Елизавета Кузнецова – ДЮСШ Ахтубинск

50 м на спине мальчики 2009 г.р.

1 место Максим Ситников – СШВВС им.Б.Н.Скокова

2 место Арыстан Абугалиев – СШВВС им.Б.Н.Скокова

3 место Мирослав Семенов – СШОРК ЦСКА

100 м комплекс мальчики 2008 г.р.

1 место Егор Меркулов – спортклуб «Динамо»

2 место Егор Белый – СШВВС им.Б.Н.Скокова

3 место Владислав Андрулионис – СШВВС им.Б.Н.Скокова

100 м комплекс мальчики 2007 г.р.

1 место Кирилл Камнев – спортклуб АГТУ

2 место Никита Курдин – СШВВС им.Б.Н.Скокова

3 место Алексей Львов – СШВВС им.Б.Н.Скокова

200 м комплекс девочки 2006 г.р.

1 место Виктория Мостовая - СШВВС им.Б.Н.Скокова

2 место Мина Ганбари - СШВВС им.Б.Н.Скокова

3 место Яна Шмакова – спортклуб «Динамо»

200 м комплекс девочки 2005 г.р.

1 место Анастасия Турейская - СШВВС им.Б.Н.Скокова

2 место Алина Ишмуратова - СШВВС им.Б.Н.Скокова

3 место Мария Жулябина - СШВВС им.Б.Н.Скокова

200 м комплекс девочки 2004 г.р.

1 место Стефанида Мазаева - СШВВС им.Б.Н.Скокова

2 место Анастасия Молокоедова - СШВВС им.Б.Н.Скокова

3 место Екатерина Кондрючая - СШВВС им.Б.Н.Скокова

200 м комплекс девочки 2003 г.р. и старше

1 место Анфиса Простихина – спортклуб «Динамо»

2 место Софья Мазаева - спортклуб «Динамо»

3 место Дарья Полуэктова – СШВВС им.Б.Н.Скокова

Соревнования продолжаются.

Источник: https:
 Читайте также:
Мнение редакции интернет сайта yodda.ru никогда не совпадает с мнением, высказаным в новостях.

Пользовательское соглашение   |   Контактная информация   |   Города   |   Отели
Copyright © 2014-2016 yodda.ru - региональное информационное агенство
Яндекс цитирования